ДТП, произошедшие 14.08.2012 г.
За минувшие сутки на дорогах Республики Башкортостан совершено 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 19 получили травмы различной степени тяжести.
Вчера в 14 час. 10 мин. на 117 км. автодороги Уфа – Оренбург водитель управляя автомашиной Хундай Гетц, двигаясь со стороны г. Уфы в сторону г. Оренбург при выполнении обгона не справился с рулевым управлением и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП двое пассажиров: мужчина – 1956 г.р. и женщина – 1959 г.р. скончались на месте ДТП, еще двое пассажиров с различными телесными повреждениями госпитализированы.
Всем кто стал невольным свидетелем данного преступления или обладает какой либо информацией о водителе или транспортном средстве просим Вас позвонить в дежурную часть УГИБДД МВД по РБ по телефону 235 – 51 – 11 или по телефону 02.
15.08.2012 Происшествия