Главная / Новости / Происшествия / ДТП за 8 августа 2012 года

ДТП за 8 августа 2012 года

     За минувшие сутки на территории нашей республики произошло 14 дорожно - транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 14 пострадали.
     В  Мечетлинском районе в 01.50 часов на автодороге Большеустьикинск – Кургатово произошел наезд на пешеходов. 26-летний житель района за рулем автомашины ВАЗ-2112 совершил наезд на двух пешеходов, которые шли по краю дороги. В результате происшествия 18-летняя девушка скончалась на месте происшествия, а вторую, школьницу 9 класса, с тяжелыми травмами доставили в больницу.
     В  Дюртюлинском районе в 02.35 часов на автодороге Дюртюли - Водозабор водитель, управляя автомашиной "Тойота", не справился с рулевым управлением, в результате чего допустил опрокидывания транспортного средства. От полученных травм пассажир скончался на месте ДТП.
    В Благовещенском районе на автодороге Уфа – Янаул произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель на автомашине ВАЗ-2109 совершил столкновение с впереди идущей грузовой машиной «МАЗ». В итоге водитель легковушки погиб на месте, а пассажира с травмами доставили в больницу.   
Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

9.08.2012 Происшествия