Главная / Новости / Происшествия / ДТП за 19 и 20 мая 2012 года

ДТП за 19 и 20 мая 2012 года

        За минувшие выходные на территории нашей республики произошло 21 дорожно - транспортное происшествие, в результате которых 30 человек получили ранения различной степени тяжести.
        В субботу в Гафурийском районе в 14.45 часов на автодороге Красноусольский – Ташбукан произошло опрокидывание транспортного средства. Водитель за рулем автомашины ВАЗ-21099, не справился с рулевым управлением, выехал с дороги и опрокинулся. В результате происшествия с различными травмами пассажирку доставили в больницу.
        В воскресенье в Калтасинском районе в 05.30 часов на автодороге Краснохолмский – Николо-Березовка неустановленный водитель совершил наезд на мужчину, который шел по краю дороги. С многочисленными ранениями пешехода доставили в больницу. Благодаря оперативной работе сотрудников ГИБДД, беглеца задержали. Им оказался 22-летний житель района на автомашине ВАЗ шестой модели.
       Госавтоинспекция  призывает вас соблюдать Правила дорожного движения, быть осторожными и максимально внимательными на проезжей части.
Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

21.05.2012 Происшествия