Главная / Новости / Происшествия / ДТП за 8 марта 2012 года

ДТП за 8 марта 2012 года

                    За прошедшие сутки на дорогах республики произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 8 получили ранения различной степени тяжести.
       ДТП с погибшим зарегистрировано в Благовещенском районе, на 55 км автодороги Уфа-Янаул. Житель города Благовещенск 1980 г.р., за рулем автомашины «Лада Приора», двигаясь в сторону г. Янаул, совершил касательное столкновение со стоящим грузовым прицепом автомашины «Камаз», который частично стоял по ходу движения, после чего «Лада Приора» совершила съезд в правый кювет.  В результате ДТП от полученных травм скончался пассажир легковушки.

Уважаемые участники дорожного движения!

         В связи с выпадением снежных осадков, Госавтоинспекция республики напоминает о строгом соблюдении  Правил дорожного движения!

                                                                        Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

9.03.2012 Происшествия