Главная / Новости / Происшествия / ДТП, произошедшие 4 января 2012 года

ДТП, произошедшие 4 января 2012 года

За минувшие сутки на дорогах Республики Башкортостан совершено 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 16 участников дорожного движения были травмированы.

В Зилаирском районе на автодороге Магнитогорск – Ира произошло столкновение сразу трех автомашин. Мужчина за рулем автомашины «ВАЗ-2106» выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с «ВАЗ-21061», после  удара    первая автомашина продолжила движение и столкнулась с «Шевроле Авео». От полученных телесных повреждений водитель   «ВАЗ-2106» скончался на месте происшествия.  Водитель иномарки и два его пассажира с травмами доставлены в больницу.   

Уважаемые водители! Управление Госавтоинспекции республики призывает вас быть особо аккуратными и внимательными при управлении транспортом, придерживаться всех предписаний дорожных правил. Только в этом случае вы можете обезопасить себя и свой автомобиль.

Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ

 

 

 


5.01.2012 Происшествия