ДТП, произошедшие 4 января 2012 года
За минувшие сутки на дорогах Республики Башкортостан совершено 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 16 участников дорожного движения были травмированы.
В Зилаирском районе на автодороге Магнитогорск – Ира произошло столкновение сразу трех автомашин. Мужчина за рулем автомашины «ВАЗ-2106» выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с «ВАЗ-21061», после удара первая автомашина продолжила движение и столкнулась с «Шевроле Авео». От полученных телесных повреждений водитель «ВАЗ-2106» скончался на месте происшествия. Водитель иномарки и два его пассажира с травмами доставлены в больницу.
Уважаемые водители! Управление Госавтоинспекции республики призывает вас быть особо аккуратными и внимательными при управлении транспортом, придерживаться всех предписаний дорожных правил. Только в этом случае вы можете обезопасить себя и свой автомобиль.
Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ
5.01.2012 Происшествия