Главная / Новости / Происшествия / ДТП, произошедшие 17 ноября 2011г.

ДТП, произошедшие 17 ноября 2011г.

    За прошедшие сутки на дорогах республики произошло 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло и 11 получили ранения. Стоит отметить, что в четырнадцати произошедших ДТП – это наезды на пешеходов, 11 из которых произошли в г. Уфе.

    В Уфимском районе, в 21.35 мин., на автодороге Самара-Уфа-Челябинск, возле д. Русский Юрмаш, житель г. Ярославль, управляя грузовым седельным тягачом «Вольво», совершил наезд на пешехода, который шел по краю неосвещенной части дороги. В результате происшествия, 54-летний житель села Шмидтово от полученных травм скончался на месте ДТП.

    Поздно вечером, в Стерлитамакском районе, на 125 км автодороги Уфа-Оренбург, водитель, управляя автомашиной «Фольваген», на не освещенном участке дороги, не заметил перебегающего пешехода, который двигался в неположенном месте. В результате ДТП, пешеход скончался на месте происшествия.

    В Демском районе столицы, в дневное время, водитель автомашины «Тойота Ленд Круизер», следуя по ул. Правды совершил наезд на ребенка, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу, вместе с матерью. В результате происшествия, мальчика с различными травмами госпитализировали в 17 ГКБ.

    В связи с выпадением снежных осадков, Госавтоинспекция просит всех автолюбителей не оставлять брошенным свой автотранспорт на обочине дорог, так как это мешает снегоуборочной технике производить очистку проезжей части.

 

                                 Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.   

 

 


18.11.2011 Происшествия