Главная / Новости / Происшествия / ДТП, произошедшие 8 мая 2011г.

ДТП, произошедшие 8 мая 2011г.

                            

 

За прошедшие сутки на республиканских дорогах произошло 16 дорожно - транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 24 получили ранения различной степени тяжести. По видам ДТП: 2 наезда на пешехода, 7 столкновений, 6 опрокидываний и 1 падение пассажира.

Сегодня во 2 часу ночи, в Иглинском районе на 1516 км автодороги Уфа-Самара-Челябинск (в 3 км от д. Искра), 48-летний житель Астраханской области, управляя грузовой автомашиной «МАН» с полуприцепом, совершил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель погиб на месте аварии. По предварительной версии мужчина уснул за рулем, что и привело к трагедии.

В Чекмагушевском районе, в 7 утра, на 22 км автодороги Кушнаренково - Бакалы – Чекмагуш, житель г. Уфы, управляя автомашиной «Тойота Королла», двигаясь со стороны Старобаширово в сторону с. Кушнаренково, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП пострадали 3 пассажира.

В Уфимском районе, возле д. Николаевка, 23-летняя жительница г. Уфы, управляя автомашиной ВАЗ-2115, при выезде на автодорогу Дмитриевка-Николаевка, не выполнила требование знака «Уступи  дорогу», совершила столкновение с «Рено Логан», за рулем которого сидел 56-летний мужчина. В результате столкновения с автомашины ВАЗ получили ранения водитель и его пассажир.  

 

                                    Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ

 

 


9.05.2011 Происшествия