ДТП за 15 июля 2010 г.
За минувшие сутки на территории нашей республики произошло 18 дорожно–транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 20 получили ранения различной степени тяжести.
В г. Мелеуз в половине десятого вечера на ул. Первомайская неустановленный водитель совершил наезд на велосипедиста и скрылся с места ДТП. В результате происшествия 29-летний мужчина, управлявший двухколесным транспортом, оказался на больничной койке. Кто стал невольным свидетелем данного дорожно-транспортного происшествия и имеет какую либо информацию, просим сообщить по тел. 233-27-31 или 02.
В Кировском районе г. Уфы на перекрестке ул. Ст. Кувыкина и ул. Батырская произошло столкновение двух автомашин. Житель Кушнаренковского района за рулем автомашины «Хонда Цивик» допустил столкновение с автомашиной ВАЗ седьмой модели, которая двигалась в попутном направлении. С различными телесными повреждениями водителя «семерки» доставили в больницу.
В этом же районе на 18 км автодороги Уфа – Оренбург на участке дороги с поворотом уфимец на автомашине «Хундай Акцент» совершил опрокидывание своей машины. Причиной аварии послужило превышение скоростного режима. Итог плачевный: с травмами водителя иномарки доставили в больницу.
Уважаемые участники дорожного движения, пренебрежение Правилами дорожного движения приводит к трагичным последствиям. Будьте внимательны на дорогах, берегите друг друга!
16.07.2010 Происшествия