ДТП, произошедшие 5 мая 2010 года
За минувшие сутки на территории нашей республики произошло 10 дорожно–транспортных происшествий, в результате которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.
В Белокатайском районе в с. Ургала на ул. Ленина молодой человек на автомашине ВАЗ шестой модели совершил наезд на электроопору. Прибыв на место сотрудники ГИБДД установили, что водитель шестерки был в состоянии алкогольного опьянения, что и послужило причиной дорожно-транспортного происшествия. С телесными повреждениями нарушителя госпитализировали.
В темное время суток в г. Белебей на ул. Центральная произошло опрокидывание скутера. 27-летняя жительница города, управляя транспортным средством, превысила скорость, не справилась с управлением и опрокинулась. В результате происшествия с различными телесными повреждениями пострадавшую доставили в больницу.
Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция призывает вас соблюдать Правила дорожного движения, быть осторожными и максимально внимательными на проезжей части.
6.05.2010 Происшествия