Главная / Новости / Происшествия / ДТП, произошедшие 02.05.2013 г.

ДТП, произошедшие 02.05.2013 г.

За минувшие сутки на дорогах республики произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибло и 13 получили ранения.

В Бакалинском районе в пять часов утра на 8 км автодороги с. Бакалы – с. Старокуяново 27-летний житель с. Старокатаево, работающий оператором нефтяного завода, управляя в состоянии алкогольного опьянения автомашиной Лада Приора, двигаясь со стороны с. Бакалы в сторону с. Старокуяново, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель скончался на месте ДТП, двоих пассажиров с различными травмами госпитализировали в центральную районную больницу.

В Дюртюлинском районе пол первого ночи на 5 км. автодороги г. Дюртюли – д. Суккулово водитель 1970 г.р., не работающий, управляя личной автомашиной ВАЗ-111740, двигаясь со стороны г. Дюртюли в сторону д. Суккулово, на участке с опасным поворотом превысил безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и допустил съезд в правый кювет, с последующим наездом на земную насыпь. В результате ДТП водитель автомашины скончался в реанимационном отделении ЦРБ, пассажир 1990 г.р. с различными телесными повреждениями госпитализирован. Результаты о наличии алкоголя в крови погибшего дадут медицинские исследования.

Уважаемые водители! Управление Госавтоинспекции республики призывает вас быть особо аккуратными при управлении транспортом, придерживаться всех требований Правил дорожного движения.

            Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ


3.05.2013 Происшествия