Главная / Новости / Происшествия / ДТП, произошедшие 6 января 2013 г.

ДТП, произошедшие 6 января 2013 г.

За прошедшие сутки на дорогах нашей республики совершено 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 9 получили травмы различной степени тяжести.

В 22 часа 45 минут на 33 км. автодороги Кропачево – Месягутово – Ачит, не работающий житель Салаватского района республики, управляя автомашиной ВАЗ-21140, двигаясь в сторону с. Месягутово, в условиях сильного тумана совершил наезд на лежащего на проезжей части 33-летнего мужчину, жителя с. Татарский Малояз, Салаватского района. В результате происшествия от полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения Республики Башкортостан напоминает, что неукоснительное соблюдение правил дорожного движения не только водителями, но и пешеходами – залог безопасности на наших дорогах!

Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ


7.01.2013 Происшествия