ДТП за 4 сентября 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.
За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано шестнадцать автомобильных аварий, в которых один человек погиб и восемнадцать получили травмы.
Утром в столице республики на ул.Сельская Богородская 47-летний уфимец за рулём "Ниссан Алмера" допустил наезд на 76-летнего местного жителя, предположительно, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. После чего, ехавший с сзади "Ниссан Х-Трайл", совершил наезд на пешехода и столкнулся с "Алмерой". В результате наездов пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Утром в Кумертау автомобиль «Ода» наехал на дерево. Со слов 21-летней местной жительницы, не имеющей прав на управление транспортными средствами, она, находясь на водительском сиденье, допустила самопроизвольное движение автомобиля под уклон, вследствие чего и стало возможным ДТП. Девушка госпитализирована. Владелец автомобиля также находился в салоне, он не пострадал.

 



За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более 2800 нарушений ПДД, 52 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.145.163.58 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения