ДТП за 3 сентября 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано двенадцать автомобильных аварий, в которых двадцать один человек получил травмы.

Вечером в Кармаскалинском районе на 44 км автодороги Уфа-Оренбург 31-летний житель Удмуртии за рулём "Тойота Рав-4"допустил опрокидывание автомобиля. В результате аварии водитель и его 26-летняя супруга госпитализированы. Также получил травмы двухлетний мальчик. От более тяжелых травм его спасло детское кресло.


Ещё одно опрокидывание зарегистрировано в Мелеузовском районе. Ночью в п.Нугуш 37-летний житель Мелеуза за рулём "Лады Приора", предположительно, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель доставлен в больницу. Его 27-летняя пассажирка и двухгодовалая дочь госпитализированы с тяжелыми травмами.



Вечером в Архангельском районе 65 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк столкнулись КамАЗ под управлением 50-летнего нетрезвого водителя из Магнитогорска и "Хендай Акцент", за рулем которого находилась 33-летняя жительница Бурзянского района. В аварии женщина госпитализирована с тяжелыми травмами, ее двухлетнего сына спасло детское удерживающее устройство. КамАЗ после столкновения опрокинулся в кювет. Начато разбирательство.



За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более трёх тысяч нарушений ПДД, 86 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

С уважением, Динар Гильмутдинов.                       


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.134.118.95 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения