С Днем знаний!



Уважаемые читатели!
От имени сотрудников Госавтоинспекции республики и от себя лично поздравляю ребят с началом нового учебного года – Днем знаний! Знания, полученные в школе, помогают человеку на протяжении всей жизни. Помните об этом, уважаемые школьники, и каждый день вбирайте в себя как можно больше умений и навыков. Для этого вам важно быть здоровыми и посещать школу, не прогуливая уроки!
  Отдельно обращаюсь к родителям. Уважаемые мамы и папы! Бабушки и дедушки! Дети за долгие летние каникулы подзабыли как правильно вести себя в интенсивном потоке транспорта. Большинству из них важно напомнить, как правильно и безопасно идти до школы. А еще помогите им сориентироваться и успешно вернуться домой. Убедительно рекомендую вам хотя бы в первые десять дней провожать и встречать ребенка. При перевозке в автомобиле - обязательно пристегивать.
И самое главное: соблюдайте правила дорожного движения сами. Станьте примером для подражания. Пусть ваше поведение на дороге послужит ярким примером, как нужно вести себя на дороге!
Уважаемые водители! Близ школ, в населенных пунктах будьте готовы к появлению детворы. Снизьте скорость! Предоставим детям привыкнуть и приобщиться к процессу дорожного движения!
В добрый путь, дорогие школьники! Безопасных вам дорог, юные участники дорожного движения!
С уважением,
главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения
Республики Башкортостан
Динар Гильмутдинов

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.14.253.152 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения