ДТП за 13 августа 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.

За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и девять получили травмы.

Днем в Аскинском районе на 1 км автодороги д.Новая Кара–д.Старые Казанчи 68-летний местный житель, управляя «Тойотой Королла», предположительно, на перекрестке не уступил дорогу ВАЗ-2105, имевшему преимущество в движении и совершил с ним столкновение. В результате аварии 41-летний водитель отечественного автомобиля, местный житель, скончался на месте происшествия. Предполагаемый виновник аварии получил травмы.



Вечером в Чишминском районе на 1437 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск 30-летний водитель за рулем ВАЗ-2109, выезжая с обочины на проезжую часть, предположительно, не убедился в отсутствии транспорта и совершил столкновение с попутной «Ладой Приора». В результате аварии водитель ВАЗ-2109 был доставлен в больницу, где позже от полученных травм скончался. Травмы получил 41-летний пассажир «Приоры».






Ночью в Краснокамском районе на 53 км автодороги Дюртюли-Нефтекамск 27-летний житель Дюртюлинского района за рулем "Лады Гранта" совершил наезд на неустановленного пешехода. Мужчина, со слов водителя, внезапно вышел на проезжую часть перед близко идущим автомобилем в неустановленном месте. В результате пешеход скончался на месте ДТП.




За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более 2800 нарушений ПДД, 106 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.222.69.152 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения