ДТП за 23 июля 2017 года

За минувшие сутки, 23 июля 2017 года, на дорогах республики зарегистрировано шестнадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и двадцать один получил травмы.
Днем в Белорецком районе на ул.Мубарякова с.Серменево 34-летний местный житель, возвращаясь домой из магазина за рулем «Шевроле Ланос», в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на 60-летнюю односельчанку. В результате аварии пенсионерка от полученных травм скончалась по пути в медучреждение. Со слов водителя, пешеход шла по краю проезжей части и внезапно выбежала на дорогу.



Еще одно ДТП с участием нетрезвого водителя зарегистрировано вечером в том же Белорецком районе . На 3 км автодороги Белорецк-Сосновка-Уткалево 49-летний житель г.Межгорье, двигаясь за рулем «Лада Гранта» со стороны Белорецка в направлении с.Сосновка, предположительно, на спуске с правым поворотом не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 52-летняя пассажирка из г.Межгорье скончалась на месте происшествия. Сам водитель не пострадал.


За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено около трех тысяч нарушений ПДД, задержаны 102 пьяных водителя.
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 44.222.196.236 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения