ДТП за 18 июля 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.

За минувшие сутки, 18 июля 2017 года, на дорогах республики зарегистрировано двенадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и пятнадцать получили травмы.

            Днем в Баймакском районе на 1 км автодороги между д.Ахметово Абзелиловского района и д.Баймурзино Баймакского района 58-летний местный житель, управляя самодельным трактором, при подъеме на гору по проселочной дороге, предположительно, из-за неисправности трактора скатился назад. После этого не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия. Стоит отметить, что он не имел водительских прав.


            Внимание - розыск! Ночью в Уфимском районе на 5 км автодороги Дема-Затон, между Миловкой и Ветошниково, неустановленный водитель совершил наезд на женщину. В результате аварии пешеход, на вид 45-47 лет, волосы темные, была одета в черную футболку, темные джинсы, доставлена в больницу, где, не приходя в сознание, скончалась. Автомобиль, совершивший наезд с места ДТП скрылся. Республиканская госавтоинспекция просит откликнуться возможных свидетелей происшествия. По предварительным данным, авария произошла между 23:15 и 23:45; автомобиль двигался в направлении Ветошниково.  

            За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено около трех с половиной тысяч нарушений ПДД, 61 водитель задержан за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.145.36.10 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения