ДТП за 14 июля 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.
За минувшие сутки, 14 июля 2017 года, на дорогах республики зарегистрировано шестнадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых четыре человека погибли и двадцать получили травмы.
Во втором часу ночи в Чишминском районе на 5 км автодороги Чишмы-Сафарово столкнулись мотоцикл "Мото Рейсер" под управлением 19-летнего местного жителя и "Дэу Нексия", за рулём которого находился 22-летний парень, также житель Чишминского района.







В результате ДТП водитель мотоцикла госпитализирован, двое его пассажиров, неустановленный мужчина и 30-летняя жительница Миякинского района, скончались на месте. Водитель "Дэу" также доставлен в больницу. Предполагается, что на двухколесном транспортном средстве не были исправны внешние световые приборы, мужчина, управлявший им, прав не имел.
Ночью в Балтачевском районе на 24 км автодороги Старобалтачево-Кундашлы 21-летний житель Аскинского района за рулём "Фольксваген Поло" на участке дороги с левым поворотом, предположительно, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате аварии 32-летняя пассажирка скончалась на месте ДТП.
Днем в Бирском районе на 26 км автодороги Бирск-Маядыково-Шелканово 47-летний местный житель, управляя мопедом "Альфа", совершил наезд на "Хундай Солярис" под управлением 50-летнего жителя Московской области, который, по предварительным данным, остановился на краю проезжей части.




В результате аварии мотоциклист скончался на месте происшествия.
За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено порядка 3800 нарушений ПДД, 119 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
С уважением Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.142.135.86 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения