ДТП за 9 июля 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.
За 9 июля 2017 года на дорогах республики зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили травмы. 

Днем в Дюртюлинском районе на 15 км автодороги Верхнеаташево-Семилетка-Верхнееркеево 20-летний местный житель двигаясь за рулем ВАЗ-2114 со стороны с.Семилетка в направлении с.Верхнееркеево Илишевского района, предположительно, превысил допустимую скорость и не избрал безопасную дистанцию с попутным КаМАЗом, после чего совершил с ним столкновение. В результате аварии водитель легкового автомобиля с серьезными травмами госпитализирован. Водитель грузовика, 28-летний житель Нефтекамска, не пострадал.


Днем в Уфе на ул.Летчиков  столкнулись "Шкода Октавия" под управлением 52-летнего жителя Уфимского района и "Дэу Матиз" под управлением 31-летней уфимки. В результате ДТП оба водителя с травмами госпитализированы. Пассажиры "Дэу" 27-летняя девушка и 24-летний парень обратились за медицинской помощью. Кроме того, в салоне была годовалая девочка, которая также получила травмы.


За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более двух с половиной тысяч нарушений ПДД, 88 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.145.42.94 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения