ДТП за 6 июля 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.
За минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано пятнадцать дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек погибли и семнадцать получили травмы.
Утром в Белорецком районе на 189 км автодороги Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск 36-летний мужчина, не имеющий прав управления, двигаясь за рулем ВАЗ-2110 со стороны Белорецка в направлении Стерлитамака, на прямом участке дороги, предположительно, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом ПАЗ под управлением 46-летнего местного жителя. В результате аварии водитель легкового автомобиля и его две пассажирки, женщины 30 и 44 лет жительницы Белорецка, скончались на месте аварии. Также пострадала пассажирка автобуса, 50-летняя жительница Белорецка, с травмами доставлена в больницу.


Около полуночи в Белорецком районе на 196 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк в  столкновении «Рено Логан» и бортовой «ГАЗели» погибли пять человек. При выезде на место аварии предварительно установлено, что за рулем «Рено Логан», двигавшегося со стороны Белорецка в направлении Уфы, находился 40-летний житель Магнитогорска Челябинской области. Вместе с ним следовали его 36-летняя супруга и трое детей, 14-летний сын и две дочери, четырех и шести лет.
За рулем встречной «Газели» находился 28-летний житель Магнитогорска.
Удар был настолько сильным, что на месте аварии погибли водители обоих автомобилей, а также супруга, сын и младшая из девочек. Шестилетняя девочка госпитализирована. В реанимационное отделение с травмами помещен также пассажир грузовика.
Начато расследование, в ходе которого будут установлены подробности и причины произошедшего.




За сутки сотрудниками ГИБДД пресечено более трех тысяч нарушений ПДД, 51 водитель задержан за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.138.204.208 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения