ДТП за 28 июня 2017 года

Здравствуйте, уважаемые читатели.
За минувшие сутки, 28 июня 2017 года, на дорогах республики зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых три человека погибли и двенадцать получили травмы.
Как я уже сообщал, накануне рано утром в Ишимбайском районе, в деревне Янурусово, 39-летний местный  житель, управляя без водительских прав автомобилем ВАЗ-2107, предположительно, не справился с управлением при проезде моста через реку Кияук и допустил съезд в правую сторону с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.

Вечером в Туймазинском районе на 73 км автодороги Белебей-Николаевка-Туймазы-Бакалы  28-летний житель Шаранского района за рулем ВАЗ-2112, как предполагается, вопреки требованиям Правил дорожного движения, в зоне действия знака "Обгон запрещен" выехал на полосу встречного движения для обгона попутного грузовика КамАЗ. При этом создал помеху встречному «Ситроен С4». 44-летняя водитель последней, уводя автомобиль от столкновения с отечественным легковым  автомобилем, не избежала его с самосвалом. В результате аварии водитель «Ситроен» и ее 48-летний пассажир, оба жители г.Туймазы, скончались на месте аварии.



За сутки сотрудниками ГИБДД выявлены более трех с половиной тысяч нарушителей ПДД, 60 из которых - нетрезвые водители.
Берегите себя!
С уважением, Динар Гильмутдинов.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.221.165.246 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения