Пьяный водитель автобуса

Доброго вам дня, уважаемые посетители блога!

Каждый человек является участником дорожного движения – водителем или пешеходом. Эти две категории на дороге имеют свои права и должны соблюдать свои обязанности. А еще среди нас есть люди, которые доверяют свою жизнь и здоровье водителям. Я имею в виду пассажиров транспортных средств.

Сегодня утром на КПМ Демского районы при въезде в столицу республики инспекторами ДПС был задержан пьяный водитель школьного автобуса. В транспортном средстве ехали 13-17 летние дети – учащиеся одной из детских спортивных школ г. Октябрьский. Восемнадцать подростков под руководством тренера школы направлялись на плановые мероприятия в г. Уфу.

Чтоб юные спортсмены не опоздали, им был организован другой автобус.

Человек, который по своей профессии призван обеспечивать безопасность в пути своим пассажирам, поставил под угрозу самое дорогое на свете – жизни детей. 53-летний мужчина с тридцатилетним водительским стажем никак не мог смириться с фактом своего задержания. Так и возмущался: «Чё такого произошло-то? Чё трагедию-то делаете?». В итоге, все-таки «признался». Оказалось, что накануне поездки мужчина, с его слов, «выпил бутылочку пива и в десять вечера лег спать». Между тем алкотектор показал 615 промилле.

Читатели блога, которые в постоянной переписке со мной, да и в целом, все водители, понимают, что это смертельная доза… Чудом удалось избежать трагедии.

Сделайте выводы, уважаемые автомобилисты.

Динар Гильмутдинов


Комментарии

Линар ФАР
Мне с утра эту историю шеф рассказал,стал понятым.
Надо было это пьяное быдло прямо на месте и закопать!Полный автобус ДЕТЕЙ! Еще ехал по м-5 около 170 км!!!!Как такое в голову могло прийти этому дебилу!

7.10.2011
Линар ФАР
А куда смотрела тренер? я думаю надо наказать всех водилу,тренера,директора этой школы, и кто выпсутил на линию такого водителя, тогда это будет уроком.
10.10.2011
Алина
Здравствуйте!
Хотелось бы знать планируется ли проведение операций такого рода?
Итоги просто ставят в тупик!

18.10.2011
Алина
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, планируется ли проведение операций такого рода?
Итоги акции просто ставят в тупик....

18.10.2011

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.135.209.249 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения