Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Межведомственная рабочая группа

Межведомственная рабочая группа

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Определенных успехов в чем бы то ни было легче добиться совместными усилиями. Как я уже не раз говорил, в деле обеспечения безопасности дорожного движения нас поддерживает министерство образования, иные государственные структуры, средства массовой информации, общественные объединения и рядовые граждане.

Согласно распоряжению Президента республики с 2013 года действует межведомственная рабочая группа по разработке новых подходов в пропаганде правил дорожного движения.


При координации заместителя руководителя Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан Марата Газизова в группе работают представители министерств образования, здравоохранения, телерадиокомпании «Башкортостан», Госкомитета РБ по торговле, управления госавтодорнадзора по республике, Уфимской городской администрации.


Сегодня подведены промежуточные итоги акции «Засветись, моя республика!», которые показывают эффективность совместных усилий, обсуждались вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, ситуация с которым в республике по итогам января весьма тревожна. Только за месяц мы потеряли в авариях трех несовершеннолетних.




Запланировано проведение ряда мероприятий с привлечением  СМИ, общественности и иных заинтересованных структур.

С уважением, Динар Гильмутдинов.

 


Комментарии

Мирхат
Главное, чтобы была
польза от этих совещаний

2.02.2017

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.224.53.202 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения