Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / В управлении ГИБДД собрались государственные инспекторы безопасности дорожного движения

В управлении ГИБДД собрались государственные инспекторы безопасности дорожного движения

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня в управлении ГИБДД мы собрали государственных инспекторов безопасности дорожного движения городов и районов нашей республики. Это сотрудники госавтоинспекции, чья непосредственная деятельность связана с контролем  надлежащего исполнения должностными и юридическими лицами обязанностей по обеспечению должного состояния дорог, технических средств организации дорожного движения, а также пассажирских перевозок и исправностью задействованных при этом транспортных средств.


Кроме подведения итогов работы за предыдущий период, мы намерены обсудить наиболее сложные и злободневные вопросы и способы преодоления имеющихся проблем.



В работе семинара примут участие представители управлений федеральных автодорог, управления дорожного хозяйства республики. На занятиях будут подробно рассмотрены задачи по осуществлению государственных функций по осуществлению федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения в части соблюдения требований стандартов, технических норм при строительстве реконструкции и эксплуатации автомобильных дорог. Не останутся без внимания вопросы обеспечения безопасности перевозок тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Как это принято, будет организована проверка уровня подготовленности сотрудников к исполнению возложенных на них служебных обязанностей.

С уважением, Динар Гильмутдинов.  


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.118.200.197 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения