Работу не прекращаем

Здравствуйте, уважаемые читатели.

В преддверии новогодних праздников мы не снижали работу по контролю и надзору за дорожным движением. Во всех городах и районах проводились профилактические мероприятия, направленные на пресечение правонарушений. 30 и 31 декабря выявлено почти шесть тысяч различного рода правонарушений со стороны водителей. пешеходов, а также должностных лиц. Задержаны и отстранены от управления транспортными средствами 205 нетрезвых водителей. Расслабляться мы не собираемся.


Сегодня рано утром я уже провел селекторное совещание с начальниками ГИБДД городов и районов республики, на котором поставил задачи по первоочередным мерам в рамках обеспечения безопасности дорожного движения. В том числе и по контролю за состоянием дорог. Дорожным и коммунальным службам так же, как и нашим сотрудники, некогда отдыхать в праздничные дни. Должностным и юридическим лицам выдаются предписания на устранение имеющихся недостатков. В случае их неисполнения виновных будем привлекать к административной ответственности. 


С уважением, Динар Гильмутдинов.    


Комментарии

Алик
В Уфе ужас, что творится! Сегодня кое как смог выбраться со двора
2.01.2017
Виталий
Колейность на проспекте Октября, столько людей из за этого страдают. Куда смотрят власти Уфы?
2.01.2017
Водитель
Не к административной ответственности, а к уголовной надо привлекать должностных и юриков! Может тогда они начнут шевелиться
2.01.2017
Уфимец
Сипайлово никогда не чистят, шкрибут только в центре Уфы, где З. Валиди, Тукаево и т.д. Видимость создают
2.01.2017
Венера
Раньше везде работали комунальщики, техника гудела, теперь хоть самой выходи работай! Зачем только мы платим налоги и кому непонятно!
Добрый день, Динар Загитович, простите, накипело!

2.01.2017
Владимир
Почему не расчищают снег во дворах и тротуары
2.01.2017
Гиви
Это Россия ГОСПОДА! Вы читали сколько пьяных задержано, им все равно, есть дороги или нет им лишь бы было хорошо!
2.01.2017
Турик
в благовещенске во дворах полный ужас - колея такая, что машины днищем садятся и срывают защиту!
2.01.2017
Марина
В деревнях это больше дорог чем в городе
3.01.2017
Марина
Динар Загитович, с Новым годом Вас! Терпения и успехов в работе! Столько негатива на дорогах, терпения всем сотрудникам ДПС
3.01.2017
Ринат Разин
Динар Загитович, с новым годом здоровья и удачи в непримиримой борьбе с нарушителями!
Предложение: прошу Вас оценивать работу подразделений по следующему принципу. Чем больше в городе тонированных в хлам автомобилей тем хуже работает подразделение и оно по вашей оценке должно получать неуд. В Салавате и Ишимбае очень много тонированных автомобилей, также затонированны задние фонари, лобовые стёкла. В последнее время я обратил внимание на следующее явление, молодёжь отключает стопсигналы, оставляя свет лиш в спойлерах! И при столкновении нарушитель утверждает, что стопсигналы работали, а прибывший работник ГАИ не разбираясь обвиняет заднего водителя. Это явление растёт как снежный ком, с чем это связано не понятно думаю это хороший материал для вашего аналитического подразделения! Я думаю, что большое количество нарушителей в городах ( по тонировке )показывает сколько не радивых и не честных работников ГАИ в этих подразделениях которые прикрывают своих друзей, родных и близких позволяя нарушать! Водитель со стажем 37 лет.

3.01.2017
Зубаржат
С новым годом всех!!! Кто знает как работает ГИБДД в Стерлитамаке,чтоб зарегистрировать авто и получить номера?
3.01.2017
Зубаржат
В праздники я имела в виду
3.01.2017

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.133.141.6 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения