Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / В Благовещенске подросток в качестве водителя участвовал в смертельной аварии

В Благовещенске подросток в качестве водителя участвовал в смертельной аварии

Здравствуйте, уважаемые читатели.


Вчера поздно вечером в Благовещенске столкнулись ВАЗ-2107 и «Лифан». ДТП произошло на пересечении улиц 50-лет Октября и Старикова. По предварительным данным, 14-летний учащийся 8 класса одной из местных школ, управляя ВАЗ седьмой модели, в нарушение требований знака уступить дорогу выехал на перекресток и допустил столкновение с «Лифан» под управлением 26-летнего водителя. После столкновения последний отбросило за тротуар, на дерево. Серьезные травмы при этом получила 19-летняя пассажирка «Лифана», через полтора часа после аварии девушка скончалась в больнице. Сам подросток, а также водитель и пассажир иномарки обратились за медицинской помощью. По предварительной информации, «семерка» принадлежала приятелю школьника, несовершеннолетнему, находившемуся рядом с ним. Отремонтировав ее в отцовском гараже, они как раз совершали пробную поездку.


Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано четырнадцать автомобильных аварий, в которых один человек погиб, 25 получили различные травмы.

С уважением, Динар Гильмутдинов.

 


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.226.222.12 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения