Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Государственные услуги получить быстрее по предварительной записи

Государственные услуги получить быстрее по предварительной записи

              

              Здравствуйте, уважаемые читатели!

 Одной из наших задач является оказание гражданам государственных услуг. К нам обращаются при совершении действий, связанных с регистрацией, изменением собственника транспортных средств, сдаче квалификационных экзаменов при получении водительских удостоверений. 

В последние годы обратиться за оказанием услуг, в том числе и предоставляемых госавтоинспекцией, можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг. С помощью Портала можно без очередей записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить автомашину на учет или обменять водительские удостоверения.

Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте gosuslugi.ru, оставить электронную заявку и прийти в назначенное время в регистрационное отделение ГИБДД, подойти к специально выделенным для этого окнам и получить услугу без очереди. Одним из главных преимуществ является то, что сотрудники подразделения знакомятся с обязательными документами дистанционно. Гражданин, находясь у компьютера, предъявляет необходимый пакет документов, а затем приглашается в удобное для него же время в ГИБДД.

Признаюсь, я сам сразу зарегистрировался на портале госуслуг, тем самым получив возможность обратиться в любые государственные службы, имея под рукой устройство для доступа в интернет.

Напомню, что с помощью Портала можно узнать о своих штрафах и оплатить их, не выходя из дома. Вы не стоите в очередях, экономите время, которое можете посвятить себе.

 С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.144.35.148 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения