ИТОГИ ВЫЕЗДНОГО РЕЙДА

Здравствуйте, посетители блога!

 

Уважаемые читатели, на прошлой неделе в четверг мы  с активными участниками моего блога под никами  «Линар ФАР», «Дмитрий», а также с журналистом газеты «Комсомольская правда» Анной Михайловой проехались по наиболее злокачественным участкам улиц Орджоникидзевского района г.Уфы. Вчера выявленные нами недостатки на улице Ульяновых были устранены. Представляю Вашему вниманию фотоотчет состояния улично-дорожной сети на перекрестке Ульяновых и Максима Горького после нашего визита.


В ближайшее время планируем проехать по другим районам нашей столицы, где имеются проблемные участки.

 

С уважением, Динар Гильмутдинов. 


Комментарии

Виталий
Здравствуйте! Вы можете прокомментировать ситуацию с тонированными стеклами автомобилей? Их по-прежнему очень много на дорогах Уфы. Почему сотрудники ГИБДД тормозят меня например и домогаются документов на ровном месте? Почему игнорируют затонированные авто?
Как я могу узнать о проходящей операции, о которой говорят инспектора, оправдывая мою остановку?

13.07.2011
Добрый день!
Профилактические мероприятия, направленные на пресечение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения, ответственность за которые предусмотрена частью 3 прим. 1 статьи 12 КоАП РФ, проводятся на постоянной основе вне зависимости от марок и моделей, а также форм собственности транспортных средств. Информация о проводимых профилактических операциях распространяется через средства массовой информации, либо Вы можете узнать в дежурной части органа внутренних дел.
 
Иван
Заплатки. Интересно долго протянут?
14.07.2011
Линар ФАР
А пока что все могут отправлять расположение ямных участков на наш адрес doroga@far-ufa.ru
14.07.2011
вопрос
Спасибо, Динар Загитович! Вы правильно сделали, что начали свой рейд именно через Орджоникидзевский район. Ведь раньше никто и не обращал внимание на эти дороги. Ждем Вас в Инорсе, может после Вашего приезда хоть что-то изменится.
14.07.2011
Натали
Добрый день! Молодцы! Дороги надо ремонтировать. Динар Загитович, обратите внимание на Демскую дорогу, утром и вечером перед заездом в Дему проехать невозможно - пробки!
14.07.2011
Алексей
К сожалению, пока большой начальник лично не выедет и не даст указания - результатов нет.
В связи с чем предлагаю организовывать аналогичные выезды с освещением в СМИ регулярно, например 2 раза в месяц.

14.07.2011
Ильдар
Ремонт этой дороги был запланирован,поэтому и проехали с журналистами,Попробуйте проехать по всем городским колдобинам-денег не хватит
14.07.2011
Фил
Вот теперь видно работу - молодцы! И еще по городам республики тоже надо ездить без предупреждения.
15.07.2011