Присяга

Здравствуйте, уважаемые читатели!

 Очень радует, что в последние годы ведется активная воспитательная работа с молодежью страны. Ребята растут, изучая героические страницы истории нашей страны, знакомясь с биографией великих соотечественников, культурой многочисленных народов.

Сегодня в Благовещенске я посетил среднюю школу №4 им.А.Я.Першина. Директор школы Ирина Анатольевна Фролова, весь педагогический коллектив все свои силы отдают воспитанникам. Школа отличается тем, что в каждой параллели организован кадетский класс. В 8-х – морпехи, в 7-х – МЧС, в 6-х – наркоконтроль. Ребята в школе подтянуты, аккуратны. Видно, что воспитываются такие качества, как ответственность, вежливость, любовь к спорту и здоровому образу жизни.


Сегодня присягу давали юные инспектора движения. 25 учащихся 5-го класса поклялись быть верными Отчизне, не бросать товарищей в беде, помогать нуждающимся в помощи, держать данное слово.


Ребята планируют вести пропагандистскую работу по безопасности дорожного движения среди сверстников, а если необходимо – и со взрослыми участниками дорожного движения. Мы их в этом полностью поддержим.


Остается пожелать педагогическому коллективу и ребятам больших успехов!          

 С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Полина
Это была самая торжественная минута в нашей жизни! Первая присяга наших детей .Суровые и торжественные слова,отделяющие мир беззаботного детства и начало взрослой жизни,где есть место ответственности и чувству долга.Хочется выразить слова благодарности всему педагогическому коллективу,нашим наставникам за работу с нашими детьми.Отдельная благодарность выражаем Динару Гильмутдинову за поддержку и помощь.Хочется ещё раз поздравить сегодняшних кадет и пожелать им оставаться верным своему выбору и быть самоотверженным патриотами своей Родине!!!!
18.03.2016

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.225.117.183 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения