Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Поздравляю с Днем милиции!

Поздравляю с Днем милиции!

От имени сотрудников Госавтоинспекции МВД по Республике Башкортостан и от себя лично  сердечно поздравляю сотрудников и ветеранов правоохранительных органов с Днем милиции!

            Сегодня в конференц-зале я поздравил сотрудников Госавтоинспекции с нашим профессиональным праздником, зачитал поздравительную телеграмму от имени Министра внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенанта милиции Игоря Викторовича Алёшина. Некоторые наши сотрудники получили почетные грамоты, награды, было приятно видеть их радостные улыбки.

            Желаю всем, доброго здоровья, семейного благополучия, счастья, неиссякаемой энергии, стойкости и мужества в преодолении трудностей и стабильности, уверенности в завтрашнем дне!

Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения
МВД по Республике Башкортостан
полковник милиции
Д.З. Гильмутдинов



Комментарии

гена
Всех сотрудников с праздником!
10.11.2010
Дмитрий
Примите поздравления сотрудников ГИБДД от сотрудников КМ.
10.11.2010
Рома
С прошедшим праздником Вас!
11.11.2010
Алла
Здравствуйте Уважаемый Главный государственный инспектор
безопасности дорожного движения
МВД по Республике Башкортостан
полковник милиции
Д.З. Гильмутдинов! Прошу разобраться в ситуации сложившейся , вчера 25.11.10 в 19-45 на пересечении улицы Сочинской и Рабкоров , машину нашего предприятия 5 ой Ваз модели останавливют ДПС сотрудники , и вызывают водителя , в теечнии 27 минут они разговаривают и после этого ничего не объясняя сотрудник ДПС садиться за руль ТС и начинает поездку, я находилась на заднем исденье на вопрос куда мы едим не последовало ответа , я потребовала остановить ТС и вышла из него , позже объяснив тем что якобы водитель мой в состоянии АО (алкогольного опьянения ) меня выставили из авто , я не доставила доставку клиентам т.к у нас ресторан доставки мы потеряли 2900 рублей не заплатили кредит в банк на менделеева штраф 500 рублей! Мало того водителя который имеет медицинскую книжку и проходит ежедневный осмотротвезли на проверку . Аппарат показал 0 промиллей

26.11.2010
Алла
после этого сотрудники скрылись с лабаратории, не оставив даже протокола !!! позже когда за ними поехали забрать документы , они сдавали смену 21-00 они начали орать и обзывать водителя что он наркоман и прочее. За что ? сотрудник наш проходит ежедневный осмотр авто и сам лично имеет мед. книжку . зарекомендован с положит стороны ! прошу разобрвться и ответить за действие ваших сотрудников которые не предоставили данные о себе и не предоставили протокола задержания . 2932383 Алла Владимировна . Спасибо
26.11.2010