С Днем знаний!


Здравствуйте, уважаемые читатели!

С началом нового учебного года дети вернулись за школьные парты и с новыми силами пойдут в мир знаний. В этом неоценимую поддержку им окажут учителя. Мы совместно с педагогами будем учить детей, как правильно вести себя на проезжей части. А всех взрослых участников дорожного движения призываю быть для них примером соблюдения ПДД.

Хотелось бы отдельно обратиться к родителям первоклассников. Вы должны вместе с ребенком найти оптимальную дорогу от дома к школе и обратно, предупредив при этом обо всех опасностях, которые таит в себе дорога и автомобили. Уважаемый родители, настаиваю, чтобы в первое время вы сами провожали и встречали ребят со школы.

C начала года на территории нашей республики с участием детей произошло 268 ДТП, в которых 18 детей погибли и 289 пострадали.

Согласно анализу, сентябрь является тревожным в плане дорожной аварийности, но ряд мер, которые мы предпримем вместе с вами, обязательно помогут сделать наши дороги безопасными.

С уважением, Динар Гильмутдинов.
 

Комментарии

Елена
На улице Р.Зорге, 63 расширили дорогу, теперь там очень оживлённое движение. По пешеходной дорожке опасно переходить дорогу даже взрослому человеку, за детей вообще страшно. Как раз там рядом находится бассейн Тан, который посещает большое количество детей. Светофор в этом месте крайне необходим.
16.09.2015

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.141.199.243 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения