Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Соблюдать правила разумно

Соблюдать правила разумно

Здравствуйте, уважаемые читатели!

 В предвыходные и выходные дни нами проведены профилактические мероприятия, в ходе которых организованы сплошные проверки. 439 водителей транспортных средств задержаны за управление в нетрезвом состоянии. Кроме того, пресечено более одиннадцати тысяч нарушений правил дорожного движения. Кто-то, возможно, по его же мнению, был привлечен к ответственности «всего лишь за ремень». Считаю, что из таких проступков и складывается общая культура вождения. Позволил себе затонировать стекла не по ГОСТу – не вселенского масштаба проступок, а законодателем запрещен; «немножко» превысил скорость – уже создал опасность на дороге. Соблюдать правила – разумно. И с этим не поспорить.

 С уважением, Динар Гильмутдинов.



Комментарии

Илья
В Калуге за 5 месяцев текущего года задержаны 467 водители в НС. а в Уфе за предвыходные, выходные дни
недели 439 и так каждые выходные, получается у нас поголовно пьют что ли или ГИБДД все таки филонит над нашим братом, поясните статистику.

1.07.2015
Виталий
Илья, человек начинает задумываться по настоящему только тогда, когда в ДТП попадает он сам или его родные или близкие друзья! Здесь далеко ходить не надо! Вы посмотрите как себя ведут на дороге водители нашего региона! Бараны! я не могу больше найти сравнения!
3.07.2015
Альберт
Прошу обратить внимание на тоннель в сторону сипайлово. Во 1-х не освещения и там образовалась колея! Будем ждать когда произойдет ДТП!?
3.07.2015
Ольга
Некоторое центральные улицы сделали идеально, а по некоторым на танке не проедешь!
3.07.2015

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.144.86.134 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения