Итоги выходных

Здравствуйте, уважаемые читатели!


    Выходные дни в начале мая порадовали жителей республики хорошей и теплой погодой. Как правило, в такие дни население больших городов выезжает за город. Кроме того люди хотят повидать родных, друзей, проживающих на отдаленных расстояниях. Таким образом в период выходных мы имеем максимальную загруженность улично-дорожной сети.

     Вместе с плотностью транспорта возрастает и риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Поэтому мы увеличиваем количество постов на наиболее опасных участках автодорог, а также усиливаем работу в вечерние и ночные часы. За четыре дня нами выявлено около тринадцати тысяч нарушений правил дорожного движения, за вождение в нетрезвом виде заведены дела в отношении 530 водителей. Принятые меры в определенной степени позволили избежать автомобильных аварий с тяжкими последствиями.

 С уважением, Динар Гильмутдинов. 


Комментарии

ильдар
Если бы,у Вас,ещё и вели бы учёт лишенцев(достаточно их отслеживать как в базе угнанных)-те,кто был лишён вторично подумали бы -прежде чем снова сесть за руль под градусом!!(а то-в ответ -ты почему рулил-по трезвому без прав-варианты наказания на выбор???-хотя изо рта перегар??)
9.05.2015

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.206.185.68 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения