Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Возвращаясь к напечатанному...

Возвращаясь к напечатанному...

Приветствую вас, дорогие читатели!

Наше общение с блогерами сопровождалось вопросами, которые они мне озвучили.  Для решения каждого из них нужно время. Часть обращений рассмотрел.

Я считаю, что затронутые темы интересны для широких масс населения.

Мы рассмотрели более тридцати вопросов. Большая часть из них касалась организации дорожного движения и деятельности дорожно-патрульной службы.


К примеру, одного моего гостя интересовало, почему не работает светофор в поселке Нагаево. Я направил туда своих специалистов. Разобрались. Факт не подтвердился. Возможно нерабочее состояние светофора было временным.

Другой вопрос касался выпирающих рельсов на улице Новоженова, которые затрудняли движение автолюбителям. По результатам этого обследования балансосодержателю железнодорожного переезда было выдано предписание на ямочный ремонт на ЖД-переезде и другие работы.

По вопросам разбитых дорог мы проводим комплексную работу. И уверен, что автолюбители почувствуют это.

Равно как уже оценили люди с ограниченными возможностями здоровья те изменения, касаемые кнопки для вызова сотрудника ГИБДД  в РЭПе Октябрьского района г. Уфы.


Знаю, как блогеров,  и  не только их, беспокоит вопрос о палочной системе в деятельности ДПС. Официально заявляю: «палочной системы» у нас нет. Целенаправленную работу инспекторов ДПС на отдельных автодорогах объясняю ростом аварийности на данных участках. Соответственно экипажи выставляются для предотвращения ДТП и выявления злостных нарушителей ПДД.

В одном своем посте, конечно же, я не охвачу все рассмотренные на встрече вопросы. Заявляю, без внимания не остался ни один вопрос. Постараюсь в ближайшее время рассказать о них и о принятых мерах.

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.140.188.16 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения