Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / «ЖИВОЕ» ОБЩЕНИЕ: ПОЛЕЗНО И ПРИЯТНО!

«ЖИВОЕ» ОБЩЕНИЕ: ПОЛЕЗНО И ПРИЯТНО!

         Приветствую вас, дорогие мои читатели!

Вы знаете, я на связи. И всегда с удовольствием делюсь новостями, выслушиваю вопросы и отвечаю на них. Я  лоялен. Предложения участников дорожного движения не остаются без моего внимания. Стараюсь в кратчайшие сроки, если это возможно, отреагировать на все обращения.

         Отдельное направление в моем общении с вами  - это наша дружба с блогерами. 

Мне интересна эта категория пользователей по ряду причин. Каждый из  них обладает популярностью и его мнение интересно окружающим. В какой то мере, им подражают. У блогеров устойчивая аудитория. Немаловажно и то, что при общении с ними всегда есть непрерывная обратная связь.

         Эти моменты объединяются одним, на мой взгляд, красивым сочетанием: каждый  блогер и все его читатели являются пешеходами, водителями и пассажирами автотранспорта. Соответственно, наше взаимодействие так или иначе способно повлиять на общую культуру поведения на дороге и обеспечение безопасности движения.

         Для меня лучший блогер — это живой блогер!

         В этой связи обращаюсь к нашим блогерам и представителям общественных организаций с предложением о встрече. В наступающий четверг — 2 апреля 2015 года.

Жду вас к 17:00, по адресу: г. Уфа, проспект Октября, 147, 2 этаж.

Считаю необходимым предупредить, что вход в Управление ГИБДД МВД по РБ возможен только при предъявлении паспорта и предварительной регистрации. Предлагаю оформить регистрационную форму и направить ее на priem02gibdd@yandex.ru. Заявки принимаются до 18:00 1 апреля т.г.

 С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.145.23.123 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения