Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / С праздниками Весны и Труда и Днем Великой Победы!

С праздниками Весны и Труда и Днем Великой Победы!

Уважаемые читатели моего блога!

Пользуясь случаем, хочу вас поздравить с праздниками

 Весны и Труда

 и Днем Великой Победы!

Каждый из этих праздников дорог нам по-своему. Примите в эти дни самые искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы,

неиссякаемой энергии, больших планов и надежд, счастья и семейного благополучия.
Пусть весна прибавит каждому энтузиазма, бодрости и хорошего настроения!

А самое главное - безопасных вам дорог!

Всего доброго. С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Радик Наильевич
Доброго дня, Динар Загитович!
У меня вопрос. Хочу приобрести автомобиль:
"Эксклюзивный автомобиль был построен в 2006г.на базе агрегатов Волга и УАЗ. Двигатель Мерседес 617 пяти цилиндровый рядный, перед установкой капитально отремонтированный с применением оригинальных комплектующих, скомпанванный с КПП и РК УАЗ.После ремонта пробег составил 1500 км Обкатывал ДВС согласно техническим условиям. Мосты с бортовыми передачами УАЗ-3151. Электролебедка с усилием 2 тонны.Силовой бампер, защита картера ДВС. Кузов и салон ГАЗ-2410. Гидроусилитель руля от Мерседес. Радиатор ЗИЛ. Вентилятор охлаждения электрический"
Не будет-ли проблем с его регистрацией и прохождением ТО?
Буду благодарен за ответ, с уважением Радик Наильевич Хакимов.

3.05.2011
Добрый день, Радик Наильевич! В соответствии с требованиями пункта 33 приложения № 2 к приказу МВД России от 24.11.2008 № 1001 «О порядке регистрации транспортных средств» не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства изготовленные из составных частей конструкций, предметов дополнительного оборудования, запасных частей и принадлежностей.
 
Газим
добрый вечер Динар Гильмутдинов.Узнав про Ваш блог решил написать.дело в том,что очень опасный пешеходный переход на ул.Бакалинская ост.Чертежных приборов(чертежка)хоть и висит знак пешеходный переход и ограничение 40 км в час от этого нет толку для бедных пешеходов это игра в рулетку с водителями кто быстрей или кто кого.водители не уступают хотя со стороны иремеля в сторону центра водители скидывают скорость,а вот кто едет с низу в сторону трк иремель на подъем они пролетают, из 100 ну наверное 5 уступят.пожалуйста обращаемся к Вам как опытному и грамотному руководителю примите меры(светофор,фиксатор скорости или что нибудь в вашей компетенции).верим ,надеемся, ждем.Еще живые пешеходы.
4.05.2011
Добрый день! По данным заявлениям проведена проверка. Установлено, что участок дороги обустроен дорожными знаками 3.24 "Ограничение максимальной скорости" 40 км/ч и 5.19.1 (2) "Пешеходный переход". В изменении организации дорожного движения на данном участке не требуется.
 
Линар ФАР
Газим 100% согласен что переход на бакалинской очень страшен.
Много езжу по городу,соответственно вижу множество сотрудников ДПС,почему инспектора так неохотно пользуются ремнями безопасности?

4.05.2011
Добрый день! Все сотрудники дорожно-патрульной службы пристегиваются ремнями безопасноти как на служебном автотранспорте так и на личном. Если подобные факты выявляются, то сотрудники ГИБДД привлекаются к дисциплинарной ответственности.
 
Линар ФАР
Хорошо буду фотографировать и выкладывать фотографии.
10.05.2011
Линар ФАР
Прошу сделать для этого специальную ссылку
10.05.2011

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.135.183.89 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения