Понижение температуры!

Приветствую вас, дорогие читатели! От всей души поздравляю с наступившим 2015 годом и светлым праздником Рождеством!  

Здоровья всем, терпенья и счастья! Желаю добра и мира в каждый дом!

В наших силах, чтоб мир и добро сопровождали нас круглый год!

Конечно, как Главный Госавтоинспектор республики, я, в первую очередь, говорю о взаимном доброжелательном  поведении пешеходов, автомобилистов и их пассажиров.

Умение анализировать и делать выводы всегда будут защищать сознательного участника дорожного движения.


Вот и сегодня хочу предостеречь вас! Прислушайтесь!
По информации синоптиков, сегодня и в последующие дни в нашем регионе произойдет резкое понижение температуры воздуха.
Обращаюсь ко всем жителям и гостям республики с предупреждением не выезжать         на        дальние            расстояния.  Если поездка неизбежна и предстоит долгий путь, а в качестве пассажира будет ребенок, лучше его оставить дома.


Вдруг изменения погоды застали вас в пути, будьте предельно внимательны и осторожны за рулем. В случаях поломки транспортного средства обращайтесь к ближайшему экипажу дорожно-патрульной службы.
Все наряды ориентированы на оказание помощи участникам движения. Инспектора дорожно-патрульной службы всегда готовы оказать содействие.
И все-таки я бы рекомендовал водителям отменить дальние поездки. А в населенных пунктах пользоваться услугами общественного транспорта.

Давайте, проявим сознательность!

С уважением, Динар Гильмутдинов


Комментарии

Хабибрахманов Денис
Добрый день. Динар Загитович, я уже читаю где то 3-е Ваше обращение, где ГИБДД призывает быть предельно внимательными в пути. Нашим "людям" за рулем этого мало. Они боятся только штрафов. Хотя и за нектороые штрафы КоАП РФ предусматривает до 50 тыс.
7.01.2015
Павел
Нет у нас культуры и ответственности
7.01.2015
Марсель Юсупов
Я поздравляю Вас с праздниками. Спасибо за заботу. Пусть меньше людей гибнет на дорогах. И побольше добрпых и отзывчивых сотрудников ДПС
7.01.2015
Ларси
Заправиться надо полный бак. Чтобы продержаться до приезда экстренных служб. И телефон подзарядить.
7.01.2015
Самат
Каждый человек должен сам отвечать за свои поступки и не подвергать опасности других. В год барана не стоит быть похожими на животных!
7.01.2015
Марсель
Динар Загитович!!!Поздравляю Вас наступившим 2015 годом и светлым праздником Рождеством!!!
8.01.2015
Эрик
Добрый день Динар Загитович! К вопросу о безопасности. По ул.Революционной 165, между ул. Ветошникова и Мингажева, на нечетной стороне уже неделю стоит припаркованный автомобиль Scania. 20 он.автомобиль стоит вдоль тротуара. Что бы его объехать надо выехать на встречную полосу. На этом участке дороги стоит знак запрещающий движение грузовых автомобилей. Автомобиль создаёт угрозу для других участников движения, загородив одну треть проезжей части. Эта машина часто стоит на этом месте по нескольку дней. Что с ним можно сделать?! Обращался по тел. 02 9 января. Реакции никакой. Помогите. Номер авто. С123МТ регион 116
11.01.2015

Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.139.70.131 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения