Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / По вине нетрезвого водителя погибла его жена

По вине нетрезвого водителя погибла его жена

Здравствуйте, уважаемые читатели блога! Сегодня речь пойдет о дорожно-транспортном происшествии, возникшем в результате грубого нарушения правил дорожного движения. Это авария, в которой погиб ни в чем не повинный человек. В полночь в Давлекановском районе 26-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения без права на управление транспортным средством за рулем автомашины «ВАЗ» восьмой модели выехал со своей женой в соседний поселок Ивангород. Двигаясь по проселочной дороге, мужчина потерял управление транспортным средством, после чего автомашина опрокинулась на проезжей части.

 Двадцатисемилетняя супруга, сидевшая на переднем сиденье, получила несовместимые с жизнью  травмы. Пьяный водитель остался без единой царапины.


фото: автомашина ВАЗ-21083 после ДТП

Уважаемые читатели, подумайте: разве алкоголь может дать человеку права распоряжаться жизнью другого? В результате двое маленьких детей остались без матери.   Пьяных за рулем быть не должно! Лично я вообще не употребляю спиртные напитки и другим автолюбителям не рекомендую. И потому мой совет: не пейте за рулем! Соблюдайте правила дорожного движения беспрекословно, помните, только таким образом вы сможете сохранить свою жизнь и здоровье, а также других участников дорожного движения.


Всего доброго. С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Раиль
Динар Загитович вы молодец,что не употребляете спиртные напитки!
1.05.2011