Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / В г. Мелеуз прошел конкурс КВН по ПДД

В г. Мелеуз прошел конкурс КВН по ПДД

Здравствуйте, уважаемые читатели блога!

 С 19 по 22 апреля в г. Мелеуз прошел финал республиканского конкурса команд КВН среди общеобразовательных учреждений «Безопасная дорога детства». Основная задача конкурса - отвлечь подростков от улицы, включить в интересную деятельность, развить личностные качества, раскрыть творческий потенциал, научить работать в команде – вот для чего он нужен. А также КВН помогает популяризации Правил дорожного движения и помогает решить одну из основных социальных задач – пропаганду безопасного поведения на дорогах.

КВН-2011 посвящен 75-летию со дня образования нашей службы ГАИ-ГИБДД. В этом конкурсе приняли участие  более 20 команд из городов и районов нашей республики.

1 место заняла команда г.Стерлитамак, на втором - г.Янаул, третьем - г.Салават. Среди районов первыми оказались Чишминский район, на втором Гафурийский район и на третьем  сборная команда Стерлитамакского района.

 

 

Все участники конкурса получили памятные подарки от Госавтоинспекции, министерства образования и администрации г.Мелеуз. Кроме подарков дети получили массу положительных эмоций от праздника. Я уверен, что проводимое мероприятие внесет свой весомый вклад в дело в воспитание законопослушных участников дорожного движения.

 

С наилучшими пожеланиями Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Евгений
Динар Загитович, вот по радио слышал что вы хотите собрать активных участников вашего блога, а вы будете собирать только уфимцев? Или жители из районов ресублики могут тоже расчитывать на приглашение???
23.04.2011