Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Умейте отвечать за свои поступки!

Умейте отвечать за свои поступки!

Человека красит умение отвечать за свои поступки. Это же качество отличает законопослушного водителя от других.

Одним словом, сейчас хочу рассказать о ДТП за последние дни. Речь пойдет о происшествиях на дороге, совершив которые, водители скрылись с места ДТП.

Сегодня в четвертом часу ночи по ул. К.Маркса г. Кумертау был сбит 36-летний мужчина. Пешеход был смертельно травмирован. Все попытки врачей реанимировать мужчину оказались безрезультатны – в больнице он скончался.

Похожая ситуация произошла на днях в Стерлитамакском районе. Также в ночное время под колесами автотранспорта погибла молодая женщина.

В обоих случаях водители скрылись с места происшествия. Мы их разыскиваем. Информация, которой владеют сотрудники ГИБДД, сейчас проверяется. И я обращаюсь к возможным очевидцам этих происшествий.

Обе автомашины получили механические повреждения, не заметить которые невозможно. Поэтому соседи, родные и близкие этих автолюбителей должны заинтересоваться вмятинами на транспортных средствах, царапинами, сколами лобовых стекол, разбитыми фарами и т.д.

Безусловно, этим водителям придется отвечать по всей строгости закона. Есть возможность смягчить наказание и снять, что называется, камень с души… Надо лишь объявиться.

                Динар Гильмутдинов.


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.145.94.251 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения