Нетрезвые водители

Здравствуйте, уважаемые посетители блога! Как и обещал, продолжаю размещать видеоматериалы в рубрику "Живое видео". Сегодня предлагаю вашему вниманию видео с регистраторов из патрульных автомобилей. Эти кадры продемонстрируют вам различные формы поведения водителей, задержанных при управлении транспортными средствами в нетрезвом состоянии.


  С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Руслан
Классные примеры того, как не следует себя вести. При этом есть ощущение, что подействует это публичное размещение видео исключительно на тех, кто попал в кадр - стыдно станет. Это еще при условии, что интернет доступен и используется.
P.S. А куда пропал вчерашний пост о состоянии дорог и мой комментарий к нему?

7.04.2011
Дима
Ужас! И эти люди осмеливаются выезжать на дорогу. Динар Загитович, надо ужесточить наказание в отношении пьяных водителей!!!!
7.04.2011
Егор
Добрый день, Динар Загитович! Скажите пожалуйста, если подозреваешь что автомашиной управляет пьяный водитель, что делать? Порой иногда бывает, что от водителя такси исходит запах алкоголя.
7.04.2011
Добрый день! Если вы считаете, что водитель находится в состоянии опьянения можете позвонить в дежурную часть УГИБДД МВД по РБ по тел. 235-84-02 или в дежурную часть ПДПС при УВД по г. Уфа по тел. 237-02-02 или 237-84-80.
 
просто Человек
таких водителей не просто лишать а садить года на 2 - 3 надо из -за них мы все рискуем. Почему я должен боятся выпускать на улицу своего ребенка, зная что такие подонки ездять за рулем.
7.04.2011
милена
согласна пьяным не место на дорогах, но в Европе же можно, а чем мы хуже тех же итальянцев и французов. Но как бы не было я считаю надо законы делать более жесткими, и сотрудникам быть более принципиальными.
7.04.2011
вадим
имена и фамилии " героев" надо титрами на видео наложить,
10.04.2011
Алексей
Сейчас на наших дорогах появились еще и водители находящиеся под воздействием наркотических веществ.И очень много молодежи которая или не совсем знакома с ПДД или умышленно нарушают создают опасные ситуации на дорогах.Мое мнение:наркоманов надо лишать пожизненно водительских прав и желательно вообще ограничить получение права на вождение автомобиля не младше 25 лет.А пьющих за рулем надо наказывать лишением свободы года на 2-3,это правильно будет.Эти подонки может и возместят ущерб и прочее там, но здоровье то не вернешь.А здоровье детей и стариков вообще бесценно.Лично меня сбивал малолетний подонок на полусгнивших жигулях,благо скорость была низкая,отделался синяками.
16.04.2011
ильнур
Мы пить не умеем, тем и хуже итальянцев)))).
17.04.2011