Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / Последний звонок сегодня прозвучал и для учащихся нашей подшефной школы -интерната в г. Бирск.

Последний звонок сегодня прозвучал и для учащихся нашей подшефной школы -интерната в г. Бирск.

Доброго дня тебе, дорогой читатель! Сегодня поистине очень хороший памятный день! Тысячи выпускников делают символический шаг из детства во взрослую жизнь. Мероприятия, которые проходят сегодня по всей стране, объединены в грандиозный праздник Последнего звонка.

Последний звонок сегодня прозвучал и для учащихся нашей подшефной школы -интерната в г. Бирск. Одни из них прожили в этом учреждении четыре года, кто-то - пять лет. За это время профессиональный педагогический коллектив интерната сумел подарить детям возможность видеть, слышать и говорить о мире вокруг этих детей во всем его многообразии. Четыре выпускных класса сегодня расстались со своими учителями-наставниками. Искренние слова благодарности звучали из уст самих детей, их родителей... Да и сами педагоги, не сдерживая слез, напутствовали ученикам: "Будьте счастливыми, дорогие наши!..." И вот через несколько месяцев наши новоиспеченные выпускники пойдут в общеобразовательные школы. Искренне верю, что и в обычной школе наши детки будут окружены заботой, поддержкой и профессионализмом талантливых учителей! Конечно, первыми друзьями этим детям будут родители, с которыми они теперь будут проводить намного больше времени.


Я традиционно поздравил отличников, которые на "5" закончили учебный год. И уверен, что не только эти ученики, и другие тоже, будут нацелены на успех в дальнейшей жизни! В добрый путь, дорогие дети!

 Динар Гильмутдинов


Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 3.137.164.241 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения