Главная / Блог Главного Госавтоинспектора РБ / 2 человека погибли в результате ДТП

2 человека погибли в результате ДТП

Здравствуйте, уважаемые читатели. Два человека погибли в результате столкновения автобуса и прицепа КамАЗ на 21 км автодороги Чишмы-Киргиз-Мияки. По предварительной версии прицеп грузовика отсоединился от тягача и выехал на встречную полосу, где в это двигался микроавтобус "Пежо Боксер". Погибли водитель и пассажир иномарки. В настоящий момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, причины и условия возникновения будут установлены позднее.




 Динар Гильмутдинов.

Комментарии

Адиль
На трассе очень много таких безответственных водителей, где техконтроль перед выездом. Я не удивлюсь если машина частная.
6.11.2013
Фил
Даже в маршрутке люди находятся в опасности...
6.11.2013
Лена Аюпова
Вчера в новостях показывали автоаварий в г. Октябрьский, п. Чишмы, на выходных страшное ДТП в Уфе куда мы катимся? Почему люди не берегут себя.
6.11.2013
Антон на Volvo
Икать виновных смысла нет, просто на самом деле больше надо уделять внимание на профилактику ДТП, проверять техсостояние, если страховые компании не контролируют прохождение техосмотра. Я сам застраховался и просто доплатил пятьсот рублей якобы за талон техосмотра. Вот и весь результат.
6.11.2013