Семинары в Екатеринбурге

Добрый день, уважаемые читатели!

10-11 октября в Екатеринбурге, в рамках III Всероссийских соревнований по автомобильному многоборью среди женщин "Автоледи", которому я вскоре посвящу отдельный материал, прошли семинары-совещания. На них с представителями Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России и общественных движений обсуждались различные аспекты деятельности по охране жизни и здоровья наших соотечественников в процессе дорожного движения. Рассматривались последние изменения в законодательстве, предусматривающие ужесточение наказания за отдельные виды нарушений, а также их применение на практике. Вместе с тем столько же внимания уделили и организации информационной работы, направленной на укрепление дисциплины и законопослушности участников дорожного движения.

 


С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Марина
Ого, я тоже хочу принять участие в таких соревнованиях!
14.10.2013
Оля
Я видела по телевизору выступления автоледи! Это что то, на скорости проходить змейку задним ходом даже мужчины водители не смогут.
14.10.2013
Автолюбитель
Надо и у нас проводить республиканские соревнования среди женщин водителей. Мне кажется откликнутся многие. Ведь на сегодняшний день 60-70% представителей прекрасного пола учаться водить автомобиль.
14.10.2013
Наташа Гайсина
Мне кажется женщины водители меньше нарушают ПДД, и то что говорят: женщина за рулем - это обезьяна с гранатой совершенно не подходит к нам. Молодцы девочки!
14.10.2013