ДТП за 20 августа 2020 года

20 августа на дорогах Башкортостана зарегистрировано двенадцать автомобильных аварий, в которых двенадцать человек получили травмы.

В пятом часу утра на ул. Кызыл Маяк в г. Октябрьский 23-летний житель Республики Татарстан за рулём ВАЗ-2115 не справился с рулевым управлением и допустил съезд с дороги в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель был госпитализирован. Известно, что водитель не имел водительского удостоверения. Начато разбирательство.

В девятом часу вечера в Давлекановском районе на 10 км автодороги Давлекано-Буздяк, по предварительным данным, 37-летний местный житель, управляя ВАЗ-2105, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем марки ЗИЛ под управлением 37-летнего мужчины. В результате ДТП водитель легковушки был госпитализирован. Начато расследование, в ходе которого будут установлены причины и условия возникновения ДТП.
За сутки сотрудниками ГИБДД Башкортостана выявлено более 2400 нарушений ПДД, задержаны 34 нетрезвых водителя. Разыскан один ранее угнанный автомобиль.



Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 54.224.90.25 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения