ДТП за 8 августа 2020 года

8 августа 2020 года на дорогах республики зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых два человека погибли и пятнадцать получили травмы. 

Утром в Туймазинском районе на 1325 км федеральной трассы Самара-Уфа-Челябинск столкнулись ВАЗ-2110, за рулём которого находился 24-летний житель Белебеевского района и встречная "Лада Калина" под управлением 46-летнего жителя г.Октябрьский.  В результате ДТП водитель Калины и его 41-летняя супруга скончались на месте аварии. Второй водитель госпитализирован. Стоит отметить, что водитель десятой модели не имел водительских прав.  

Рано утром в столице Башкортостана на ул.Комсомольская 29-летний уфимец за рулём "Daewoo Nexia" совершил наезд на металлический забор. В результате аварии водитель и его пассажиры, двое молодых людей, 29 лет, и 24-летняя девушка, госпитализированы.  

Ближе к вечеру в Шаранском районе на 14 км автодороги Шаран-Токбердино 39-летняя жительница г.Салават за рулём "Renault Logan" допустила опрокидывание в кювет. В результате водитель и ее три пассажира, в том числе 4-летний мальчик получили травмы различной степени тяжести. 

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2400 нарушений ПДД, задержаны 70 нетрезвых водителей.

Комментарии отсутствуют
Добавление комментария
Имя*:

Адрес проживания (не публикуется)*:

e-mail (не публикуется)*:

Текст комментария*:
Ваш IP адрес: 18.191.216.163 будет записан.
Введите цифровой код*:

*Все поля обязательны для заполнения