Акция с манекеном

Добрый день, уважаемые читали блога!

На днях в Уфе совместно с нашим партнером – руководителем клуба «Повышение юридической грамотности автовладельцев» из г. Салавата Айдаром Зайнетдиновым была проведена совместная акция. Подобное мероприятие мы проводили впервые.

Главным действующим лицом был обыкновенный манекен. Расположив манекен и детский велосипед на проезжей части, была смоделирована ситуация схожей с той, что волею судьбы приходиться видеть при дорожно-транспортном происшествии.



Динар Гильмутдинов

Комментарии

Линар
Полная версия:
http://www.youtube.com/watch?v=BkIdS5uaUIo

21.06.2013
Руслан Юсупов
Грустно.
24.06.2013
Арсен
Манекен, необычно, но где то я уже это видел
24.06.2013
Марсель
Надо показать дороги, дворовые проезды. В этом году воще не видно работы дорожных служб.
24.06.2013
Сипайлово
Улицы в Сипайлово заставляют авто, паркуют где попало. Предлагаю везде повесить знак "остановка запрещена". Самый большой поток транспорта в этом районе в утреннее и в вечернее время.
24.06.2013
Алик
У нашего народа менталитет, культуру надо менять. Наши уфимцы начинают себя вести по хамски. Нет никакого уважения друг другу.
25.06.2013
Фарида
До сих пор водители легковых автомобилей нарушают правила, заезжая на отдельную полосу, предназначенную для общественного транспорта. Стоять в пробке в автобусе когда на улице жара +35 тяжело.
25.06.2013
Семен
Здравствуйте, тонированных автомашин стало меньше. Но заметно увеличилось количество водителей которые ставят шторки. Штраф такой же выписывается или по меньше?
25.06.2013
Каримов Тимур Радикович
Меня беспокоят глубокие выбоины по улице Николаева(Стерлитамак), в сторону автовокзала. Дорога не ремонтируется уже 4 месяца. Я считаю, стоит обратить внимание на этот участок дороги.
27.06.2013
Фаизов Роберт Рауфович
На перекрестке улиц Российская и Уфимского шоссе всегда затруднен поворот налево, особенно при движениях троллебусах. Можно ли нанести прерывестую разметку до светофоров, как на пр.Октября,
для уменьшения пробок на перекрестке?

27.06.2013
Ильнур Радикович
Здравствуйте, акция конечно интересная. Однако меня беспокоит проблема состояние проезжей части на дорогах г. Уфы. Конечно же это недоработка дорожников. Уфимское шоссе, Ш. Руставели ...
27.06.2013
Хам
Добрый день! На улице Уфимское шоссе в районе строительного рынка второй день стоят фуры. Из за этого на этой улице постоянные пробки. Примите меры пожалуйста. Почему их не загоняют на территорию рынка?!
27.06.2013
Хлобыстова Наталья Евгеньевна
Здравствуйте.Необходимо снять с учета для продажи авто которое после ДТП "не на ходу" из-за сильных повреждений.Авто находиться в г.Уфе.Слышала,что есть возможность,организовать выезд инспектора.Подскажите пожалуйста куда и к кому обратиться.Заранее благодарна.
27.06.2013
Татьяна
Приехала в гости в родной город Уфу, смотрю свежим взглядом.Водители безобразно нарушают ПДД, серьезно превышают транспортный режим, во время движения, даже во время обгона разговаривают по телефону(сама своими глазами видела), паркуются где хотят и как хотят.Полиции не видно, никто их не штрафует.Всем бы водителят пройти переаттестацию.Как они права то получают.Сплошь нарушители. Пешеходов надо пропускать всегда как во всех нормальныхи странах и не надо мне говорить этои же Россия.Здесь тоже должен быть порядок и мы должны его сделать.ПРошу обратить внимание полицейские должны быть на дорогах
27.06.2013