Мотопробег

Добрый день, уважаемые читатели!

В столице республики состоялся мотопробег, в котором приняли около 200 почитателей этого сезонного вида транспорта. Организаторы приурочили мероприятие ко Дню Победы, открытию мотосезона и 40-летию со дня образования детского движения ЮИД (юных инспекторов движения). Стартовав от ДК Машиностроителей,  после возложения цветов в парке Победы, участники направились по проспекту Октября до парка им.Якутова. Мероприятие завершилось праздником для детворы.


Во избежание дорожно-транспортных происшествий с нашей стороны были предприняты меры по обеспечению безопасности дорожного движения.

Вопреки расхожему мнению, большинство байкеров - люди, уважающие себя и окружающих. Это выражается также в уважении к правилам дорожного движения, ведь мотоцикл является довольно серьезным источником опасности, прежде всего - для самого водителя. Берегите друг друга и помните, что дорога на всех одна.


С уважением, Динар Гильмутдинов.

  


Комментарии

Антон
Здравствуйте.
Я уже около двух недель пытаюсь поставить свой мотоцикл на учёт в ГИБДД. Уже все этапы прошёл: сверка номеров двигателя/рамы, страховку оформил, квитанцию за постановку на учёт оплатил. А вот номера получить не могу. Нигде по республике нет новых номеров для мотоциклов. Т.е поставить его на учёт сейчас нельзя в Башкирии. Когда исправится эта ситуация?

4.05.2013
радик
что вы прокомментируете по поводу прав на скутера?закон приняли?
4.05.2013
1
И в этот же день их начинают сбивать
4.05.2013
Рустем
Динар Загитович,куда можно написать вам напрямую с предложениями.
5.05.2013
Дмитрий
+ 1 к Антону. Ни новых, ни б/у номеров нет. Как ставить транспорт на учет?
Без номеров ездить нельзя, а номера не даете! Не первый год уже это!

5.05.2013