Майские праздники

Уважаемые участники дорожного движения!

Дорогие автолюбители и пешеходы!

Примите искренние поздравления с  Праздником весны и труда и Днем Победы! Пусть эти весенние майские праздники, в которых слились воедино горечь утрат и слезы радости, счастье победы и желание созидать, трудиться во имя благополучия и процветания всей России,  будут наполнены добрыми делами и сердечным общением с близкими людьми.

Любая встреча с родными и близкими, друзьями и соратниками изначально предусматривает движение, путь, дорогу…  Еще неизвестно сколько времени в эти солнечные дни мы проведем в дороге, сколько - в домах и квартирах…. Поэтому рекомендую вам, дорогие участники движения, с радостью устроить все встречи и получить от общения максимум удовольствий.

От всех сотрудников Госавтоинспекции республики желаю вам радостных праздников! Предлагаю в эти дни продемонстрировать все свои знания законов дороги! Погода, настроение этому будут только способствовать.

И еще одна важная информация. Планируя зарегистрировать или снять с учета в ГИБДД транспортное средство, или намереваясь пройти экзамены на получение водительского удостоверения, знайте, что время работы регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД, по многочисленным вашим обращениям, увеличено. Так, к  6, 7, 8 мая рабочими днями дополнительно добавлены 4 и 11 мая.

С уважением, Динар Гильмутдинов

Комментарии

Андрей
Здравствуйте как я вам писал я произвожу обувь для зимы .Ваши сотрудники со всех подразделений около 400 человек за свои средства приобрели мои войлочные берцы.Яне знаю может вместо той обуви каторую выдают вашим сотрудникам на зимний периуд ,вам попробовать мою продукцыю тем более что пробную обкатку они прошли именно у ваших сотрудников.Ваши сотрудники говорят что в моих берцах они забывают что стоят на дороге в любой мороз и работают с полной отдачей.
30.04.2013
Анатолий
Огромное спасибо за поздравления ! От имени всех водителей желаю Вам отличного здоровья после майских праздников! И удачи и всех благ Вашему окружению! Рад был застать Вас в добром здравии и прекрасном расположении духа !
30.04.2013
Алексей
Прошу вынести предписания дорожным службам. Ремонтируют дороги - это хорошо. Пусть огораживают выдолбленные ямы и устанавливают соответствующие знаки!
Сегодня внизу ул.Бакалинской чуть не влетел в огромные выдолбленные и подготовленные к укладке асфальта ямы. Слава богу обошлось, автомобиль цел и ехавшие сзади тоже успели оттормозиться. Пожалуйста предупреждайте аварии более тщательнее.

3.05.2013
Олеся
Проживаем в г.Белорецк РБ, ужасают состояния дорог в городе. Асфальта нет вообще! куда обращаться?куда писать? дыры на дорогах размером с пол колеса! некоторые ямы закладывают кирпичами и засыпают щебнем, но это не спасает ситуацию..через пару недель-опять же эти ямы.
Ни пешком невозможно ходить ни тем более на транспорте передвигаться.
Последний раз ремонт дорог производился перед юбилеем города, после зимы асфальт "растаял" вместе со снегом и никто не принимает никаких мер!

13.05.2013