Видеоподборка

Добрый день, уважаемые читатели блога.

Выкладываю очередную подборку дорожно-транспортных происшествий за март  текущего года. На них запечатлены моменты и последствия нарушений правил проезда перекрестков: движение на запрещающий сигнал светофора, не предоставление преимущества при проезде перекрестка, нарушение правил расположения на проезжей части. В мотивах их совершения скрываются невнимательность, спешка, легкомыслие и самонадеянность.

Будьте внимательны и берегите друг друга.

С уважением, Динар Гильмутдинов.


Комментарии

Сергей Т.
Уважаемый Динар Загитович! Пожалуйста наведите порядок в полку ГИБДД! Это же кошмар оформить документы после ДТП, приходиться стоять по 6-8 часов, люди сидят и лежат на полу, духота-лакают воду из крана в туалете как собаки! Кошмар! Если разрешите дать совет - поставте автомат с талончиками на очередь как в Сбербанке, не будет ни давки, ни ругани, ни драк! Ну и простой фонтанчик с водопроводной водой в коридоре или автомат (окупится за секунды)! Затраты минимальные, а в выигрыше все - и посетители и инспектора полка, будет тишина и порядок. Спасибо!
22.04.2013
Светлана
Уважаемый Динар Загитович!
Прошу взять под контроль перекресток ул.Айская-ул.Харьковская. На пересечении улиц установлен пешеходный светофор с кнопкой. Но машины и автобусы пролетают на красный свет на полной скорости. В 100 метрах от светофора расположена школа. В основном переходят дети. Считаю необходимым проведение профилактических мероприятий на таких участках.

23.04.2013
Ришат Мансурович
Становится страшным проезжать перекрестки потому что многие водители продолжают движение при красном светофоре. Стало обычным делом не включение указателей поворота.
Эту проблему надо решать с помощью видеофиксации на перекрестках, только не так как сейчас, а так, чтобы были видны номера. И беспощадно штрафовать.
Динар Гильмутдинович, ваша служба может приносить миллионы в казну, если строго и принципиально наказывать за неправильный проезд перекрестков, за разговоры по телефону во время движения, за нечитаемые номера и т.д.

24.04.2013
Расуль
Обратите внимание на выезд из Кирилова в сторону Иглино Дорогино Установлен знак главная дорога таким образом что может произойти авария по той причине что основной поток транспорта идет на Иглино а эта дорога становиться второстепенной на перекрестке и это не правильно и очень часто создается аврийная ситуация
26.04.2013
Света
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, наказали ли водителя красного Митсубиси дважды проехавшего на красный свет по ул.Революционной в сторону Ц.рынка. Я сообщала в дежурную часть об этом в начале апреля.
29.04.2013